Знайди свого майстра краси
Kazan

Відгуки про «Matiss», Kazan

Рейтинг 0

на основі 0 відгуків

Залишити відгук
Excellent (9+)
0
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
Location
0
Attitude to the client
0
Cleanliness and Sterility
0
Service quality
0
Price-quality ratio
0
Всі оцінки
Excellent (9+)
0
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
За критеріями
Location
0
Attitude to the client
0
Cleanliness and Sterility
0
Service quality
0
Price-quality ratio
0

Що думають клієнти про Matiss

L

Lesya

Період відвідування:
July 2025
Без оцінки Рекомендує salon: Ні

Ужасный сервис в салоне!
Раньше всей семьёй стриглись у мастера
Риты - она замечательный специалист, и я всегда красила волосы только у неё. После её ухода всё стало печально.
Пришла на покраску волос средней длины со своей краской (2 пачки). По телефону мне сказали, что работа будет стоить 1500-2000 рублей, но на месте заявили 2500, сославшись на густоту волос. Ладно, согласилась.
Мастер (которая ещё и администратор) начала работу только через 17 минут, потому что обслуживала других клиентов, прокрасив корни дальше начался кошмар:
Оставшуюся длину красила как попало, не разделяя пряди, просто хаотично наносила остатки краски.
Когда я спросила, почему так, ответила, что «краски мало» (хотя её было достаточно!).
Концы вообще не проработала.
Но самое «интересное» началось при смывке:
Залила мне лицо водой.
Дала грязное полотенце со следами краски, утверждая, что оно чистое.
Мыла голову... ковшом из ведра! На мой вопрос: «У вас что, воды нет?»-ответила: «Нет, но я нагрела вам три ведра!»
Терпение лопнуло. Я встала, потребовала полотенце и собралась уходить. В ответ услышала:«Если бы я знала, что вы будете так издеваться, я бы вас не взяла» это при том что на протяжении всего взаимодействия я не кричала, не переходила на личности и не оскорбляла.
Полотенце не дали - пришлось брать самой. Бежала я домой с полотенцем на голове с не смытой краской и в слезах!
Итог:
Волосы прокрашены плохо, кое-как.
Хамское отношение.
Не предупредили, что в салоне нет воды (хотя можно было договориться с соседним салоном, а не мыть голову с ведра!).
Заплатила полную сумму, потому что я - порядочный клиент, в отличие от них. Надеюсь, администрация салона обратит внимание на этот отзыв. Если нет — жаль тех, кто попадёт к такому «мастеру».
Больше сюда не приду и никому не посоветую. Фото «про крашеных» волос прилагаю фото полотенец которыми в этом салоне пользуются тоже(((( звезду ставлю только потому что так требует приложение.

  • Період відвідування: July 2025
  • Рекомендує salon: Ні
Ви - клієнт «Matiss» ? Залиште свій відгук
Matiss Салон краси
на Barb вже 61 місяць
818
Зв'язатися

Дзвінків: 1

Адреси салону

1

Kazan, Novo-Savinovsky р-н

улица Фатыха Амирхана, 71
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
+7 (843) 521-...
Показати телефон

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?