|
|
- / - |
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать......
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок
11:47 Katarzyna дзвінок
11:42 Lyudmila дзвінок