|
|
- / - |
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать......
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок