|
|
- / - |
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать......
11:39 Daz Haar Studio дзвінок
11:37 Alex дзвінок
11:15 Sophia звонок
11:04 Sophia онлайн-запис
10:58 Sophia онлайн-запис