|
|
- / - |
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать......
17:42 Katya онлайн-запис
16:52 Лилия онлайн-запис
16:52 Лилия звонок
16:51 Лилия звонок
16:40 Olga дзвінок