|
|
- / - |
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать......
13:25 Ispa beauty salon дзвінок
13:13 Ann дзвінок
13:08 Tamara дзвінок
12:44 Michal drop stylizacja fryzur дзвінок
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie дзвінок