|
|
- / - |
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать......
14:50 Неля дзвінок
14:45 Надежда Мухина дзвінок
14:33 Polina дзвінок
14:28 Davines Almaty онлайн-запис
14:27 Polina дзвінок