|
|
- / - |
|
|
- / - |
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв. В тату салоне "Кисти и Кости" прокалывала уши впервые, мне понравилось. Очень хороший, приятный и вежливый персонал, прокол было делать......
|
|
500 rub / 15 min. |
20:07 Irina дзвінок
20:03 Joanna дзвінок
19:46 KRASOTKA онлайн-запис
19:14 Świat Podologii дзвінок
19:10 Świat Podologii онлайн-запис