|
|
500 rub / 40 min. |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В Nail Kris хожу на голивудское наращивание ресниц, очень довольна. Лучшая студия в нашем городе, мастера великолепные. Всегда хожу к разным специалистам, и всегда получаю......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
В Reinas Nails Studio была впервые на маникюре, мне не понравилось. Качество работы плохое, покрытие нанесено не ровно, остались заусенцы и обрезана кутикула. Мастер работала......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок