|
|
400 rub / - |
Хочу оставить свой отзыв про студию «Фрагола». Каждые выходные с мужем «зависаем» тут. Я безумно рада, что нашла своего мастера. У меня очень проблемная кожа, и ни......
|
|
500 rub / - |
Стараюсь периодически, где-то один раз в полгода посещать косметологические кабинеты для чистки лица. Данный косметологический центр посетила впервые, меня устроило и обслуживание и качество работы.......
01:37 Viktory онлайн-запис
01:37 Viktory звонок
01:33 Viktory звонок
01:33 Viktory онлайн-запис
01:30 Viktory онлайн-запис