|
|
300 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок