|
|
350 rub / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок
11:23 Александра онлайн-запис
11:22 Анастасия дзвінок