|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
15:35 Olga дзвінок
15:35 Татьяна дзвінок
15:35 Yuliya дзвінок
15:34 Aleksandra онлайн-запис
15:34 Aleksandra дзвінок