|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок
11:47 Katarzyna дзвінок
11:42 Lyudmila дзвінок