|
|
200 rub / 15 min. |
|
|
- / - |
Здравствуйте , хочу оставить свое мнение , делала реснички 2D у мастера Камиллы девочка молодая но делает качественно и самое главное прислушивается к клиенту что он хочет......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:07 Светлана дзвінок
12:07 Ayna звонок
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок