|
|
450 rub / - |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
16:52 Лилия онлайн-запис
16:52 Лилия звонок
16:51 Лилия звонок
16:40 Olga дзвінок
16:38 Жанара звонок