|
|
500 rub / - |
Несколько раз делала маникюр в салоне "Пятница", нашла здесь отличного мастера. Недавно сделала наращивание (гелевое), а то свои ногти у меня слабенькие, особо не отрастишь.......
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок
06:18 Olga звонок
06:17 Olga звонок