|
|
- / - |
VстилE делала недавно наращивание волос, мне очень понравился эффект от процедуры. Волосы у меня тонкие, поэтому, наращивала я скорее всего больше для объема, а не для......
|
|
- / - |
В центре косметологии Анна&Ко делала керосиновое выпрямление волос, процедура мне понравилась. Давно хотела ее сделать, но никак не могла найти подходящего мастера, а здесь еще и......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:27 Anastasia дзвінок
12:25 Svitlana звонок
12:22 Ирина дзвінок
12:21 Svitlana звонок
12:20 Мери онлайн-запис