|
|
700 rub / - |
Мне сделали такой крутой мужской маникюр в салоне "К. Барабас-13". Я постоянно просил знакомую девочку его мне сделать, но она делала дороже, и на самом......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Внимательное, доброжелательное отношение. Профессиональное и высококачественное выполнение своей работы (мастер Ася). Особое внимание в салоне уделяется санитарным нормам, герметичные крафтпакеты вскрываются при посетителях, мастера работают......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
700 rub / 40 min. |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:20 Patrycja дзвінок
11:16 Елена дзвінок
11:16 Юлия дзвінок
11:15 Татьяна Аюпова дзвінок
11:15 Юлия дзвінок