Знайди свого майстра краси
Moscow

Анастасия Сайбель - відгуки

Рейтинг 4.2

на основі 1 відгуків

Залишити відгук
Excellent (9+)
0
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
1
Awful (1-3)
0
Ease of Booking
10
Attitude to the client
8
Sterility and accuracy
1
Service quality
1
Price-quality ratio
1
Всі оцінки
Excellent (9+)
0
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
1
Awful (1-3)
0
За критеріями
Ease of Booking
10
Attitude to the client
8
Sterility and accuracy
1
Service quality
1
Price-quality ratio
1

Що думають клієнти про Анастасия Сайбель

О

Ольга

Період відвідування:
February 2021

4.2 бала

Bad Рекомендує master: Ні

По моему мнению, этот врач абсолютно не умеет делать контурную пластику губ. В 21м году обратилась к ней по рекомендации моего врача из этой же клиники, но филиала в другом городе. Теперь мне кажется, что эта «рекомендация» была такого же плохого качества , как и результат работы. Вероятно, врачам клиники хотелось просто «рубить бабло».
Мой запрос был такой : « хотелось бы выравнять асимметрию, нижняя губа была немного больше верхней, и добавить объема в обе».Природная форма верхней губы у меня , как они называли, «крыло чайки», то есть с явным изгибом. Убедили, что лучше сохранить эту природу. Был выбран препарат объемом 1,2 мл , корейский , фирмы “artfiller”. И почему-то почти полный объём она загнала в верхнюю губу, хотя ткани явно были не готовы к такому насилию. По итогу верхняя губы стала явно больше нижней . Природная форма губ сохранена , но в таком объеме лицу она совершенно не шла, лицо результат манипуляции явно старил.
На разных этапах заживления я также обращалась к врачу с высказыванием своих сомнений по поводу формы и симметрии , верх явно выделялся и кривил, на что сначала получала ответы в духе « подождите, все придёт в норму , будет красиво». Через месяц в красивую форму все-таки не пришло, врач предложила проколоть препарат, чтобы уменьшить бесплатно. На приём я ещё раз приходила, посоветовали ждать, массировать. С течением времени, также форма не улучшилась.
Может быть кому-то мой результат покажется вполне сносным, без явных уродств , может быть , даже кому-то покажется красивым , но , честно говоря, за 18 тысяч рублей , а я считаю , это ценник немного выше среднего по Москве, можно было бы и результат получить выше сносного. И ведь с моей природой, оказывается, правда можно было поработать намного лучше. В чем я убедилась, воспользовавшись услугами другого врача.
Со временем середина верхней губы «провисла», препарат был введён слишком глубоко, как мне объяснили.

  • Процедура: Контурная пластика губ
  • Період відвідування: February 2021
  • Рекомендує master: Ні
Ви - клієнт майстри ? Залиште свій відгук

Варіанти прийому

Прийом в салоні

Moscow, пр. Мира, д. 102, стр. 26
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
+7 (922) 633-...
Показати телефон

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?