| Догляд за нігтями рук (7) | |
|---|---|
| Апаратний манікюр | 850 rub |
| Дитячий манікюр | 500 rub |
| Покриття гель-лаком/руки | 1000 rub |
| Зняття гель лаку | 400 rub |
| Дизайн нігтів | 100 rub |
| Нарощування нігтів | від 2650 rub |
| Фіксація нігтів ibx | 550 rub |
| Догляд за ногами (2) | |
|---|---|
| Педикюр | від 1500 rub |
| Лікування врослого нігтя | 500 rub |
| Оформлення брів та вій (12) | |
|---|---|
| Моделювання брів | 700 rub |
| Фарбування брів | 400 rub |
| Фарбування брів хною | 600 rub |
| Фарбування брів фарбою | 400 rub |
| Фарбування вій | 500 rub |
| Нарощування вій | від 2000 rub |
| Класичне нарощування | 2000 rub |
| 2D Нарішування | 2700 rub |
| 3D Нарощування | 3300 rub |
| Корекція нарощених вій | 1500 rub |
| Зняття нарощених вій | 400 rub |
| Ламінування брів | 1900 rub |
| Стрижка та укладання волосся (5) | |
|---|---|
| Плетіння кіс | |
| Дреди | 7000 rub |
| Афрокосички | від 3000 rub |
| Брейді | 1500 rub |
| Зізі | 7000 rub |
Each master is a professional in his field and approaches his work creatively. Here you will not see the noisy bustle of a streaming salon; here you can get maximum pleasure and be satisfied with the quality. An individual approach to the client will allow us to emphasize your individuality and make any dreams come true!
|
|
|
||
29.04.2022 Ольга
В студии «Anderson Woman Zone» делаю брови и ресницы. Совсем недавно открыла для себя комплекс с ламинирование, девочки, это пушка, очень советую попробовать!!!)) Забудете на месяц о туши для ресниц и бровей. Держится просто отлично) Волоски на бровях все один к одному, закреплены качественно и форма держится идеальная! В общем, я очень довольна, спасибо))
| улица Алма-Атинская, дом 2 | |||||||||||||||
Показати графік роботи
|
|||||||||||||||
|
+7 (916) 995-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
11.01.2023 Марина
Всем доброго времени суток!
За что люблю салоны красоты - так это за атмосферу, где можно отрешиться от мирской суеты, рабочих нервишек, где красивый антураж, уютно, работают приветливые люди, с девочками можно поболтать о женских пустяках. В общем, люблю я провести приятно время и уйти красивой)
Добралась я достаточно быстро, прогулялась от метро. Вход в салон - со двора.
Внутри располагающая красивая обстановка. Меня приняли практически сразу, без длительных ожиданий, за что отдельная благодарность. Записана была я на аппаратный маникюр и покрытие.
Часто делаю маникюр дома сама, лишь изредка обращаюсь в салоны - пока не везло мне с мастерами, все как один сильно стачивают мою ногтевую пластину.
В этом салоне мастер внимательно отнеслась к моей просьбе, все выполнила довольно быстро, аккуратно, не придерешься. Я даже пожалела, что не спросила как зовут, т.к. изначально шла без особых надежд.
Ушла отдохнувшая, с красивыми ноготочками и ухоженными руками.
Процветания вашему салону!