|
|
350 rub / - |
Очень приятный опыт с косметологическим центром Telo. Проходила процедуру Лечебный массаж тела и осталась довольна. Из очевидных плюсов лично для меня это то, что салон......
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок
11:47 Katarzyna дзвінок
11:42 Lyudmila дзвінок
11:38 Анастасия дзвінок