|
|
300 rub / - |
Была в студии у Натальи на ресничках, все очень понравилось. Приятный и доброжелательный обслуживающий персонал, все улыбаются, очень приветливые. Все мои пожелания были учтены, результат......
12:07 Светлана дзвінок
12:07 Ayna звонок
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок