|
|
- / - |
В салоне красоты "Комильфо" была впервые на маникюре и педикюре, мне понравилось, очень хороший салон, плюсом - удобное расположение. Мастер - приятная девушка, поняла меня с......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
04:07 Olga дзвінок
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок