|
|
- / - |
|
|
- / - |
Салон мне понравился, делала маникюр и педикюр, дальше тоже намерена ходить, сервис вполне устраивает, также как расценки и расположение. В салоне чисто и светло, условия для......
Потрібні клієнти?
Розмістити послугиПотрібні клієнти?
Розмістити послуги
07:15 Наталья звонок
06:40 Bibigul дзвінок
03:17 Мурат дзвінок
02:49 Galina звонок
02:08 Анастасия дзвінок