|
|
- / - |
|
|
- / - |
Салон мне понравился, делала маникюр и педикюр, дальше тоже намерена ходить, сервис вполне устраивает, также как расценки и расположение. В салоне чисто и светло, условия для......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
22:59 Anetta онлайн-запис
22:58 Anetta звонок
22:44 Praktident дзвінок
22:32 Andrey онлайн-запис
22:17 Anastasiya дзвінок