|
|
- / - |
Салон мне понравился, делала маникюр и педикюр, дальше тоже намерена ходить, сервис вполне устраивает, также как расценки и расположение. В салоне чисто и светло, условия для......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:07 Светлана дзвінок
12:07 Ayna звонок
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок