|
|
- / - |
Салон мне понравился, делала маникюр и педикюр, дальше тоже намерена ходить, сервис вполне устраивает, также как расценки и расположение. В салоне чисто и светло, условия для......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
13:13 Ann дзвінок
13:08 Tamara дзвінок
12:44 Michal drop stylizacja fryzur дзвінок
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie дзвінок
12:27 Anastasia дзвінок