|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
- Нормальный барбершоп, относительно недавно хожу сюда подстригаться, до этого в более дорогом обслуживался, а здесь и по ценам отлично и мастера толковые. Я тут только 4......
|
|
- / - |
Перукарні in other cities: