| Оформлення брів та вій (6) | |
|---|---|
| Моделювання брів | 1000 rub |
| Корекція брів воском | |
| Корекція брів пінцетом | |
| Відновлення брів | |
| Фарбування брів | |
| Фарбування брів хною | |
| Макіяж (6) | |
|---|---|
| Весільний макіяж | |
| Вечірній макіяж | |
| Макіяж для фотосесії | |
| Денний макіяж (діловий) | |
| Макіяж на випускний | |
| Смоки айс | |
I increase women's self-esteem by creating a beautiful image. Now my mission is not only to create beauty myself, but also to teach others how to do it as efficiently as possible!
| Novosibirsk | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (999) 450-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
22.07.2025 Маржана
Сегодня мы были разочарованы. Мы это я и мои две сестры одна из которых была Невестой. Все по порядку:
За день до даты мастер не отписалась она забыла про нас ей напомнила невеста. В день даты опоздали на пол часа но предупредили.
Что по макияжу: губы как у рыбы, поры просто виднелись за километр, мне так и говорили на свадьбе что издалека прям видно как тяжело лицу эти слои коричневого скульптора и румяна.
С ней было мастер по причёску Дарья с которой они работали в тандеме так вот с ней ещё хуже !
Она значит показывает тебе фотографии причёсок и укладок что бы ты выбрала ну я и выбрала низкий небрежный пучок с локонами она говорит что локоны не получится так как длинный волос поэтому без них ну ок ... в итоге она сделала мне зализанный пучок просто все волосы залины залиты лаком выглядело это ужасно !!и да я ничаго не скзазала так как в другой комнате ждала своей очереди на образ невесты моя сестра в положении и что нет времени переделывать и зеркало не было во время процесса укладки! Невеста тоже была не довольная то что хотели не получилось в итоге сделали пучок который был не залитый лаком но благополучно распустился когда она шла к алтарю !!дорогая Дарья вот раз вы не такой профессионал зачем вы просите показать на нужную причёску а в конце не то и не другое получается !!!
Мы ничего не сказали так ккк переднлыкть не было бы времени но макияжу и причёски были ужасные мы 3 макияжа и 2 причёски заплатили 20000 !хотя Инстаграм у девчонок красивый тут ничего не скажешь