Знайди свого майстра краси
Novosibirsk

Адия Одинаева - відгуки

Рейтинг 0

на основі 0 відгуків

Залишити відгук
Excellent (9+)
0
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
Ease of Booking
0
Attitude to the client
0
Sterility and accuracy
0
Service quality
0
Price-quality ratio
0
Всі оцінки
Excellent (9+)
0
Good (7-9)
0
Acceptable (5-7)
0
Bad (3-5)
0
Awful (1-3)
0
За критеріями
Ease of Booking
0
Attitude to the client
0
Sterility and accuracy
0
Service quality
0
Price-quality ratio
0

Що думають клієнти про Адия Одинаева

М

Маржана

Період відвідування:
July 2023
Без оцінки Рекомендує master: Ні

Сегодня мы были разочарованы. Мы это я и мои две сестры одна из которых была Невестой. Все по порядку:
За день до даты мастер не отписалась она забыла про нас ей напомнила невеста. В день даты опоздали на пол часа но предупредили.
Что по макияжу: губы как у рыбы, поры просто виднелись за километр, мне так и говорили на свадьбе что издалека прям видно как тяжело лицу эти слои коричневого скульптора и румяна.
С ней было мастер по причёску Дарья с которой они работали в тандеме так вот с ней ещё хуже !
Она значит показывает тебе фотографии причёсок и укладок что бы ты выбрала ну я и выбрала низкий небрежный пучок с локонами она говорит что локоны не получится так как длинный волос поэтому без них ну ок ... в итоге она сделала мне зализанный пучок просто все волосы залины залиты лаком выглядело это ужасно !!и да я ничаго не скзазала так как в другой комнате ждала своей очереди на образ невесты моя сестра в положении и что нет времени переделывать и зеркало не было во время процесса укладки! Невеста тоже была не довольная то что хотели не получилось в итоге сделали пучок который был не залитый лаком но благополучно распустился когда она шла к алтарю !!дорогая Дарья вот раз вы не такой профессионал зачем вы просите показать на нужную причёску а в конце не то и не другое получается !!!
Мы ничего не сказали так ккк переднлыкть не было бы времени но макияжу и причёски были ужасные мы 3 макияжа и 2 причёски заплатили 20000 !хотя Инстаграм у девчонок красивый тут ничего не скажешь

  • Процедура: Макияж
  • Період відвідування: July 2023
  • Рекомендує master: Ні
Ви - клієнт майстри ? Залиште свій відгук

Варіанти прийому

Прийом в салоні

Ви власник?


до управління сторінкою

Знайшли помилку?