| Оформлення брів та вій (6) | |
|---|---|
| Корекція брів пінцетом | |
| Ламінування брів | |
| Нарішування Голлівуд (6D, 8D) | |
| Фарбування вій | |
| Ламінування вій | |
| Нарощування вій | |
| Макіяж (4) | |
|---|---|
| Вечірній макіяж | |
| Денний макіяж (діловий) | |
| Макіяж | |
| Макіяж | |
Eyebrow and eyelash salon
Beauty services:
| проспект Карла Маркса, 51 | |
|
Показати графік роботи
Немає чіткого графіку
|
|
|
+7 (999) 463-...
Показати телефон |
Ви власник?
Знайшли помилку?
25.07.2023 Esther
Разочарована глубоко от посещения этого салона 22.07.2023г. Я хожу с 2015г. на наращивание и впервые столкнулась с таким обманом и безответственностью салона.
1. Не соответствует уровень мастера, заявленный на сайте с качеством работы.
Начали отклеиваться нарощенные ресницы через 4часа. Я заметила на руке и одежде ресницы без своих родных. (фото приложено)
Мастер-эксперт за классику 1800р., но работа стажера.
2. Не уважают клиентов.
1)Предложили исправить и доклеить, где выпало. Когда объяснила, что записалась к эксперту, а не к стажеру, что нет времени ездить переделывать.
2)Потом 10% скидки на следующее посещение.
3)Только после того, что я сказала, что не приду и везде напишу, предложили у технолога переделать бесплатно.
Не уважение к клиенту и нет желания исправлять.
3. Не несут ответственности за свои ошибки.
Я должна была подписать документы из 3 страниц, где расписаны все случаи, за что мастер НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за некачественную выполнение работы. До наращивания админ вынес бумаги.