|
|
від 500 rub / 45 min. |
В салон красоты Мадагаскар хожу уже давно на стрижку и окрашивание волос, мне очень нравится. Мастера здесь хорошие, умеют слышать и слушать, что очень важно, потому......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
00:02 Ольга дзвінок
23:58 Tetiana дзвінок
23:58 Tetiana онлайн-запис
23:56 Yuliya онлайн-запис
23:56 Yuliya звонок