|
|
990 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
1200 rub / - |
|
|
1000 rub / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок