|
|
990 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
1000 rub / - |
|
|
1200 rub / - |
|
|
1000 rub / - |
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок
01:33 Inga онлайн-запис
01:02 Viktoriia звонок
00:52 Haarwerk онлайн-запис