|
|
- / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:42 Lyudmila дзвінок
11:38 Анастасия дзвінок
11:29 Agnieszka дзвінок
11:28 Анастасия дзвінок
11:23 Ирина дзвінок