|
|
- / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
18:55 Достар дзвінок
18:49 Петр дзвінок
18:33 Ilana дзвінок
18:33 Ilana онлайн-запис
18:23 Аня дзвінок