|
|
від 2000 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
22:19 Белла Юсуфовна дзвінок
22:08 Ринат Вахитович дзвінок
22:03 Владимир Мартынович дзвінок
21:43 Ивонна дзвінок
21:24 Oksana дзвінок