|
|
від 2000 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
17:59 Andgelina онлайн-запис
17:59 Weronika дзвінок
17:58 Inna онлайн-запис
17:58 Agnieszka дзвінок
17:56 Dasha онлайн-запис