|
|
- / - |
Ходила на окрашивание бровей хной. У меня брови тонкие, редкие и светлые. Без окрашивания кажется, что их вообще нет) Процедурой довольна. Придали красивую бровям,......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
09:15 Милана дзвінок
08:18 Nataly дзвінок
07:40 Nochely дзвінок
07:26 Индира дзвінок
07:07 Зульфия звонок