|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ходила на окрашивание бровей хной. У меня брови тонкие, редкие и светлые. Без окрашивания кажется, что их вообще нет) Процедурой довольна. Придали красивую бровям,......
20:07 Irina дзвінок
20:03 Joanna дзвінок
19:46 KRASOTKA онлайн-запис
19:14 Świat Podologii дзвінок
19:10 Świat Podologii онлайн-запис