|
|
- / - |
Хочу оставить отзыв об этом салоне, посещаю его часто, широкий спектр услуг, удобно, что всё можно сделать в одном месте. Делала наращивание ресниц, мастер очень аккуратная,......
|
|
- / - |
Впечатления о посещении салона красоты "Ангел" неплохие, очень понравились, как мне нарастили ресницы, здорово получилось. Мастер порекомендовал длину и объем, решила последовать совету профессионала и не......
Потрібні клієнти?
Розмістити послугиПотрібні клієнти?
Розмістити послуги
18:41 Ксения дзвінок
18:38 Світлана дзвінок
18:37 Petr дзвінок
18:37 Alena дзвінок
18:37 Svetlana дзвінок