|
|
- / - |
Раньше на маникюр ходила до подруги, которая делала его хорошо и за сравнительно небольшую сумму. Но к сожалению она вышла замуж и переехала жить в другой......
|
|
- / - |
Очень нравится дизайн стадии, особенно вывеска, выглядит просто бомбезно, как у лучших бьюти салонов. Внутри не хуже, особенно когда приходишь уже не в первый раз, и......
Потрібні клієнти?
Розмістити послугиПотрібні клієнти?
Розмістити послуги
17:19 Asia дзвінок
17:18 Valeriya дзвінок
17:18 Elena онлайн-запис
17:18 Viktory онлайн-запис
17:17 Viktory дзвінок