|
|
- / - |
Раньше на маникюр ходила до подруги, которая делала его хорошо и за сравнительно небольшую сумму. Но к сожалению она вышла замуж и переехала жить в другой......
|
|
- / - |
Очень нравится дизайн стадии, особенно вывеска, выглядит просто бомбезно, как у лучших бьюти салонов. Внутри не хуже, особенно когда приходишь уже не в первый раз, и......
|
|
- / - |
12:52 Виталия звонок
12:44 Ольга звонок
12:34 Twoj Fryzjer звонок
12:33 Hair & Beauty звонок
12:32 Hair & Beauty звонок