|
|
- / - |
Раньше на маникюр ходила до подруги, которая делала его хорошо и за сравнительно небольшую сумму. Но к сожалению она вышла замуж и переехала жить в другой......
|
|
- / - |
Очень нравится дизайн стадии, особенно вывеска, выглядит просто бомбезно, как у лучших бьюти салонов. Внутри не хуже, особенно когда приходишь уже не в первый раз, и......
|
|
- / - |
22:32 Андрей онлайн запись
22:17 Анастасия звонок
21:37 Дорота звонок
21:37 Дорота онлайн запись
21:02 Tiffany онлайн запись