|
|
- / - |
Делала в Smarty маникюр и педикюр. Результатом осталась довольна. Ногти выглядят естественными, и при этом очень нежными, ухоженными. Обстановка в салоне приятная. В......
|
|
- / - |
В салон красоты "Светлана" зашла совершенно случайно, у мастера, к счастью, освободилось окошко, и я смогла сделать коррекцию бровей. Мои заросшие, неухоженные брови привели, наконец, в......
16:52 Тетяна онлайн запись
16:48 Анна онлайн запись
16:27 Mon Salon звонок
16:08 Ася звонок
14:30 Юлия онлайн запись