|
|
- / - |
Делала в Smarty маникюр и педикюр. Результатом осталась довольна. Ногти выглядят естественными, и при этом очень нежными, ухоженными. Обстановка в салоне приятная. В......
|
|
- / - |
В салон красоты "Светлана" зашла совершенно случайно, у мастера, к счастью, освободилось окошко, и я смогла сделать коррекцию бровей. Мои заросшие, неухоженные брови привели, наконец, в......
10:24 Ирина звонок
09:29 Саяна звонок
09:27 Виталина звонок
09:26 Aisha звонок
09:24 Dermalogica Viva звонок