|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
|
|
- / - |
Достаточно неприметное место в нашем городе, с не очень подходящим названием. И это обидно, так как и владелица и мастера - потрясающие люди и профессионалы в......
|
|
- / - |
23:11 Alina онлайн запись
22:49 Т-Стиль звонок
21:37 Gold Line звонок
21:34 Lian звонок
21:32 Академия Ирины Грин звонок