|
|
- / - |
Раньше на маникюр ходила до подруги, которая делала его хорошо и за сравнительно небольшую сумму. Но к сожалению она вышла замуж и переехала жить в другой......
|
|
- / - |
Очень нравится дизайн стадии, особенно вывеска, выглядит просто бомбезно, как у лучших бьюти салонов. Внутри не хуже, особенно когда приходишь уже не в первый раз, и......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
22:27 Mone' Studio call
22:13 Maryna online booking
22:09 Svitlana call
22:09 Svitlana online booking
22:08 Ирина call