|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
15:13 Olena дзвінок
15:11 Olena дзвінок
15:09 Polina онлайн-запис
15:01 Israelesya дзвінок
14:50 Неля дзвінок