|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
|
|
- / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
04:07 Olga дзвінок
03:12 Donna дзвінок
03:10 Gúlim дзвінок
02:08 Маргарита дзвінок
01:34 Inga дзвінок