|
|
350 rub / - |
Отличный салон. Мастер Ольга прекрасный специалист, много лет делаю у неё маникюр и педикюр. Никаких нареканий никогда не было. Качество всегда на высоте.......
|
|
- / - |
19:59 Yuliya онлайн-запис
19:59 Yuliya звонок
19:58 Yuliya звонок
19:52 Ayna онлайн-запис
19:52 Ayna звонок